Сьогодні: 28 березня 2024, 11:27




Відповісти  [ 38 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі
 Душа и ВТО 
Автор Повідомлення
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Душа и ВТО
 Стивен Хокинг не видит оснований верить в существование рая
Цитата:
Стивен Хокинг не видит оснований верить в существование рая

Всемирно известный британский астрофизик Стивен Хокинг заявил в интервью газете The Guardian, что не видит причин верить в существование рая.

"В моем представлении мозг - это компьютер, который перестанет работать, когда его детали сломаются. Не существует рая для сломанных компьютеров. Рай - это сказка, которая годится для людей, испытывающих страх перед темнотой", - пояснил 69-летний ученый.

Астрофизик заявил, что не боится смерти, несмотря на то, что серьезно болен. "В последние 49 лет я живу в условиях, когда мне все время прочат скорую смерть. Я не боюсь смерти, но и не тороплюсь умирать: я еще хочу многого добиться", - сказал Хокинг.

The Guardian отмечает, что в 2009 году Хокинг в связи с резким ухудшением состояния здоровья был госпитализирован в США, где он читал лекции. После курса лечения он покинул больницу и возобновил научную работу в Кембридже.

http://interfax.ru/news.asp?id=190076


В прошлом году поступила в продажу новая книга Хокинга 'Великий замысел' (The Grand Design), в которой ученый опровергает теорию создания Вселенной богом

The Grand Design на англ. скачать

На русском скачать

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


16 травня 2011, 15:35
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Чи є Бог?
ИМНО Хокинг страдает бредом


16 травня 2011, 15:58
Профіль WWW
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Re: Чи є Бог?
А вы читали?

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


16 травня 2011, 16:08
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Я в том смысле что это бесполезно спорить из верующими - они зомби и этим все сказано
(по вопросу присутствия-отсутствия как бы души, тут могу поспорить, проверено мню - покидать тело по своему желания возможно, жаль что многие интересные вещи исказила религия, и свела все в бизнес в кубе)


16 травня 2011, 22:50
Профіль WWW
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Ну хорошо, допустим, вы правы на счет души. Можете ли вы это доказать в рамках научного метода?

Для затравки

 В лаборатории удалось смоделировать выход души из тела
Цитата:
В лаборатории удалось смоделировать выход души из тела


Смотрю на себя с потолка

Примерно четверть воскресших покойников - тех, кто пережил клиническую смерть и потом вспомнил свои путешествия в загробный мир, - видели себя со стороны. Мистики полагают, что это неопровержимо свидетельствует: душа существует. Ведь, кроме нее, посмотреть на временно покинутое тело и некому.

Самое удивительное, что ученые - психиатры, нейрофизиологи - ничуть не сомневаются в том, что человек может взглянуть на себя со стороны. У феномена даже есть название - «внетелесный опыт». Его серьезно изучают уже долгие годы, но не связывают лишь с околосмертными переживаниями.

Как показывают исследования, люди «выходят из себя» под действием стресса, наркотиков, во время некоторых заболеваний. Например, профессор Леонид СПИВАК, ведущий сотрудник Института мозга Российской академии наук (С.-Петербург), фиксировал феномен у рожениц. О «внетелесном опыте» сообщала каждая десятая из числа обследованных им.

- Как правило, женщины видели и самих себя, и медперсонал, и соседок по палате с высоты 2 - 3 метров, - отмечает Леонид Иванович. - Будто бы с потолка. «Воспаряли» внезапно, переставали чувствовать боль, ничего не слышали, испытывали умиротворенность. «Воссоединялись» с телом примерно через минуту - столь же внезапно, как и «расставались». Боль при этом возвращалась.

Фактов «внетелесного опыта» тысячи - хватает, чтобы признать его реальность. Однако прежде ученым приходилось верить «выходцам» на слово. И не было никакой возможности - по крайней мере простой - испытать то же самое. Теперь она появилась благодаря хитрости, примененной исследователями Университетского колледжа в Лондоне.



Глаза сзади

Согласно формулировке, предложенной еще в 1968 году Селией Грин, возглавлявшей в Англии Институт психофизических исследований, «внетелесный опыт» - это «такой, в котором объекты восприятия явно располагаются таким образом, что наблюдатель испытывает ощущение их восприятия с точки зрения, не совпадающей с положением его физического тела». Длинная, но весьма точная характеристика, считают нынешние коллеги Селии, опубликовавшие результаты своих экспериментов в недавнем номере авторитетного журнала Science http://www.sciencemag.org/content/317/5 ... 8.abstract Им удалось воспроизвести буквально то, о чем говорила ученая.

Зображення
Хендрик Эрссон заставляет добровольца «выйти из тела».

Человек надевал на голову шлем с видеодисплеями. Стереоизображение на них посылали две видеокамеры, установленные в паре метров за спиной испытуемого. Они были как бы глазами. Иными словами, человек видел только то, что транслировали эти камеры: себя со стороны. Для пущей убедительности ученые поглаживали «наблюдателя» палочкой - той, которую он не видел, - и одновременно двигали другую палочку перед камерами. Испытуемому казалось, что прикасаются к его «виртуальному телу» - будто бы душу скребут.

Отзывы тех, кто прошел через «раздвоение личности», испуганно-восторженные. Все без исключения ощутили, что и в самом деле покинули тела. А некоторые натурально напугались, когда ученые пошутили: взмахнули перед камерами бейсбольной битой, нацеливая ее в область паха. Испытуемые инстинктивно прикрыли ее руками. Словно футболисты в «стенке» перед штрафным ударом.

И вот что еще занятно: после экспериментов добровольцев просили показать, в каком месте комнаты они находились. Показывали то, где было их «виртуальное тело», а про свое настоящее и не вспоминали.

- «Внетелесный опыт» не является чем-то сверхъестественным, - делает вывод руководитель экспериментов Хендрик ЭРССОН. - Это иллюзия, которая вполне может быть порождена некими процессами в мозгу: он легко принимает «обман» за реальность.

Аналогичного мнения придерживается и профессор Спивак, который считает, что за «внетелесный опыт» отвечает кора височной области.

Зображення


Извилина души

Доктор Олаф БЛАНКЕ из университетской больницы в Женеве воспроизвел «выход из тела» и без видеокамер, и без клинической смерти. В статье, опубликованной в самом авторитетном научном журнале Nature, он описал эксперимент с 43-летней пациенткой, страдающей эпилепсией. Чтобы исследовать ее недуг, ученый вживил в мозг женщины электроды, стимулирующие правую височную долю, и случайно возбудил расположенную там ангулярную извилину - структуру, которая связана с органами зрения, осязания и равновесия. В результате вполне живая пациентка увидела себя со стороны.

Изумленный Бланке предположил, что, возможно, во время стресса мозг тоже каким-то образом возбуждает эту извилину и с ее участием посылает на зрительную кору информацию о положении тела в пространстве. Та ее по-своему воспринимает, перемешивает с уже имеющимися картинками и проецирует на сетчатку глаза. Возникает эффект вывернутого наизнанку зрения, а человеку при этом кажется, будто бы он видит себя со стороны. Примерно так же, по мнению ученого, возникает и известный в психиатрии эффект раздвоения личности.

Кстати, скептики-материалисты ссылаются и на недавние эксперименты в английском Уэльсе. Местные врачи наблюдали клиническую смерть 39 пациентов. При этом они рисовали и размещали недалеко от временно покойных листки с нарисованными на них крупными символами. И никто из тех, кто «выходил из своего тела», символов не «видел».

Сьюзен БЛЭМОР, специалист по парапсихологии (официально лженаука) из Университета Западной Англии:

- Открытие того, что «внетелесный опыт» - совершенно естественный феномен, не доказывает, что астрального тела, или души, или духа, не существует. Но оно четко показывает, что придумывать их нет необходимости. «Внетелесный опыт» можно воспринимать не как доказательство существования сверхъестественного или жизни после смерти, а как завораживающее и волнующее явление, которое все мы потенциально можем испытать.

Источники: http://www.kp.ru/daily/23961/72566/
http://www.time.com/time/health/article ... 32,00.html




http://www.newscientist.com/article/dn1 ... -mind.html

Теперь немного посеръезней

'Out-of-body experience and autoscopy of neurological origin' Olaf Blanke, Theodor Landis, Laurent Spinelli and Margitta Seeck

Качайте работу в PDF формате
Приєднання файлів:
243.full.pdf


 или читайте онлайн


Кто такой Олаф Бланке - http://lnco.epfl.ch/page-26369.html


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


17 травня 2011, 00:22
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Доказать - если загуглить можно доказать, пример для поиска ищите Моуди, Монро и т.д.

Пример:

 Сообщение от Конона Валентина
Катался на качели в соседнем дворе. Подошел, какой то человек с ребенком: - Дай
мальчик покатается, мы спешим.
- Сейчас, - говорю. Было очень хорошо. Я подумал, раскачиваясь сильнее, что ведь можно выпрыгнуть назад и стать на ноги и быстрее будет. Тут в голове прозвучала команда: "Отпусти руки!"... Я вылетел с качели (в 5 лет) и пролетел метров 7-8. Ударился затылком. Открыл глаза. Встал. Выдернул ногу из кого-то. (Подумал. упал на какого-то мальчика, но это был я). И побежал домой. По дороге во дворе остановился, на пути была черная лужа, вязкая как горячая смола. (Я почему-то подумал, что там глубоко). Я оттолкнулся, чтобы перепрыгнуть, но когда увидел, что лечу в центр лужи замахал руками и перелетел. "Как это я лечу. почему никто не обращает внимание. не видят! так я, же могу прямо к парадной
долететь." Сказано сделано. Замахав руками посильнее, я долетел до дома, совершенно не
задумываясь как я это делаю. Долетев до парадной, я подумал : "я же могу тогда и через балкон домой зайти". Долетев быстренько до своего этажа, я понял, что не знаю где моя квартира (я же не видел раньше своего балкона с этой стороны.). Я посмотрел на соседний
дом - там на девятом этаже первой парадной (точнее на стене чердачного помещения) было два огромных чѐрных пятна, по виду такие же вязкие как та лужа (потом через пару лет там на этих местах отлетела полностью штукатурка, и это не ремонтировалось лет десять).
И тут через стекло кухни (прямо напротив меня) увидел свою маму, которая готовила. Я решил еѐ неслыханно обрадовать - и крикнул ей "Мама!", чтобы она меня увидела, но она даже не обернулась. Балкон оказался закрыт. Тут кто-то Очень строго сказал: "Ты что здесь делаешь! А ну быстро назад!" Я повернулся на это Обращения и увидел недалеко от себя ослепительно белое солнце, огромных размеров. Стало чуть-чуть жарко, и слепило глаза. Я прикрыл немножко левой рукой глаза и сказал: "Какое солнце сегодня жаркое" и повернулся
обратно к маме. "Здесь какой-то дядька хочет меня забрать" потом как бы к себе "а какой
собственно дядька." Посмотрел вверх и вниз на балконы никого нет. Когда смотрел на нижние балконы, то увидел что подо мной нет опоры. Подумал "и как, вообще я тут стою". Посмотрел на левую руку - ничего нет, на правую - тоже самое. Тут началось такое легкое как бы покалывание во всѐм "теле". Я понял, что кто-то "подошел" со стороны солнца. Когда я хотел повернуться то меня схватили (чувство было как между двумя ладонями) и воспринял мгновенное перемещение. Я открыл глаза, сел. Песочница рядом. Вокруг никого нет из детей. Когда поворачивался (осматривался) тело подчинялось с трудом (как бы слегка окоченело). Метрах в 10 на скамейке под парадной (другой дом) сидели человек восемь женщин и слышу одна из них говорит
- Смотрите! Поднялся! А вы говорили, что пульса не было.
Я подошел в этот момент когда вторая ей ответила: - Не было пульса, я проверяла, я медсестрой работаю, он убился... Третья сказала: - Ой, сейчас же скорая приедет!
Я их спросил: А кто убился? (молчат)
- А где все дети, которые здесь были? - спрашиваю.
В полном молчании одна шепчет другой: - Он ничего не помнит.
- Что я не помню?
Постояв около них ещѐ пару секунд я побежал домой. По дороге (той же тропинкой) вспомнил, что я здесь только что бежал. Лужи нет. Вспомнил, что я здесь взлетел. Думаю как же так. Замахал руками, оттолкнулся и приземлился в полуметре на ноги на асфальт...
Пришел домой и рассказал всѐ маме. Мама папе, когда пришел с работы (он по-моему не сильно поверил). Потом когда поехали к бабушке с дедушкой, то и им. Папе, когда шли в гараж, я показал, где сидели эти женщины. Вечером он туда пошел и расспросил их.
После этого бабушка и дедушка сказали, что "ребѐнка нужно вести у церковь.
Пусть батюшке всѐ расскажет" Родители: "Да ну. Если на работе узнают, то могут и премии лишить. И в партию не примут (так они туда никогда и не вступили)".
У папы друзей было с четверть города. Через них повели меня к какому-то
гипнотизѐру из Москвы в центральную гор. больницу (как правильно его должность называлась не знаю, не слышал). Мы были один на один с эти лысоватым светловолосым человеком. Лет 35 на вид. Маму отвели куда-то, высокая женщина со стрижкой каре.
- Смотри на маятник.... - я посмотрел на какой-то кристалл на нити, который он
раскачивал... Я вышел из регрессивного гипноза (как я сейчас понимаю) в то время когда он ... выпытывал, что и кто у нас в семье с работы приносит. Около минуты он не
понимал, что я вышел из гипноза и в ужасе покачал перед моими глазами маятником (параллелограмо-образный кристалл).... .Сижу в кабинете в кресле. Этот пишет. Смотрю дядька сидит к кому привели ...
- Так что ты там говорил про Бога?
- Какого Бога. ха-ха-ха. вошла женщина.
- Отведите ребенка к маме...
Я не рассказал ещѐ некоторых деталей, о свойствах материи в этом состояни


17 травня 2011, 11:59
Профіль WWW
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Дык зачем гуглить? Вот вы, живой человек, пережившый 'внетелесный опыт' Мне интересно узнать именно от вас, как первоисточника. А может вы просто ошибаетесь, и 'выходы из тела' являются всего лишь обманом мозга? Ведь есть тому экспериментальные доказательства.. Почитайте.. Что заставляет вас быть уверенным в том что сознание (душа) функционирует независимо от деятельности мозга и продолжает существовать даже после его смерти? Как по мне, то грош цена в базарный день всем этим Кононам, Монро и прочим астральным писателям
Реймонд Моуди так вообще милионы сколотил продавая свои книжки и DVD. Казалось бы, получил нехилую возможность для реализации научного эксперимента. Так нет, видать не выгодно привлекать к 'делу' нейрофизиологов и психиатров, бизнес поломают и глазом не моргнеш

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


17 травня 2011, 13:36
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Чи є Бог?
По доказах от що:
Проживаю в приватному будинку, раніше думав що металевий дах із середини без утеплювальної матерії, і на будинку один газовий комен
1.В "досвіді" пролетів крізь дах і спостерігав будинок зверху (2 комена а не один - це здивувало) - підсля "досвіду" поставив драбину і виліз на дах так дійсно два комена, навіщо не знаю?
2.При "досвіді", пролетів чере внутрішні стінки які утеплюють і закривають від простору біля даху, на дотик відчув якусь темну мягку матерію там де дах під кутом - після досвіду вікрив вхід до дашного простору - так дійно металевийдах із середини покритий обшивкою із тканини, чого немає наприклад на на гаражі, де буваю часто.
3.При досвіді залетів до сусіда, у якого ніколи не бував гостях - потім сходивв гості - розстановка була такаже як я бачив в "досвіді"

Особливості "досвіду":
-можливість проходити крізь предмети
-можливість переміщуватись із швидкістю думки і повертатись в тіло із такою же швидкістю
-можливість спостерігати своє тіло зверху, знизу, збоку
-бачення навколишнього середовища на 360 градусів ізбронзовим віддтінком
-дивне почуття радості
-можна відчути на дотик предмети
-відсутність запаху
-можливість міняти свою форму
-можливість подорожувати, навіть по Сонячній системі
-можливість стикатися із такими як ти живими і мертвими
-можливість стикатися із мертвими релігійними фанатиками які тебе будуть обзивати бісом і взагалівести будуть себе неадекватно
-...

Особливості виходу із тіла:
1.знакає відчуття тіла
2.все хитаєтьсяв очах
3.можна покинути тілокількомаспосбами: вилетіти вгору і завіснути надтілом повернутим до нього спиною, вілетіти в ліжко і знаходитисьпідтілом, викотитись в сторону, видовжувати кінцівки наприкладруки можна видовжити навіть до 10 метрів
4.буде видно, світячу нить яка зєднує тіло і тебе за спиною, буде виднотакожярке "Сонце" навіть крізь стіни

Особливості повернення:
1.наблизитись до тіла
2.різке переміщенняіз шумом наче в трансформатора
3.звук наче удар блискавки
4.хитанняв очах
5.поява відчуття тіла

 Картинки:
повернутий спиною
Зображення
повернутий передом
Зображення
збоку біля тіла
Зображення
вид від третього лиця
Зображення


Фільми:
Смерти нет. Тайна академика Бехтерева http://wingmakers.narod.ru/f33.html

В интернете полно подобных фильмов - документальных и псевдодокументальнык, взависиомти от режисера
зазгуглите фразы "Жизнь после смерти" "клинические смерти" и т.д.

 Справка из педивикии:
Ре́ймонд Му́ди, также Раймонд или Рэймонд Моуди (англ. Raymond Moody) (род. 30 июня 1944 в г. Портердэйл, штат Джорджия) — американский психолог и врач. Наиболее известен благодаря своим книгам о жизни после смерти и околосмертным переживаниям — этот термин он предложил в 1975 году. Самая популярная его книга — «Жизнь после жизни».
Изучал философию в Университете Вирджинии, где последовательно получил степени бакалавра, магистра и доктора философии по этой специальности. Он также получил степень доктора философии и психологии от Западного Колледжа Джорджии, где позже стал профессором по этой теме[источник не указан 576 дней]. В 1976 получил степень доктора медицины (M.D.) от Медицинского Колледжа Джорджии. В 1998 Муди проводил исследования в Университете Невады, Лас Вегаса, а затем работал как судебный психиатр в тюремной больнице строгого режима штата Джорджии.
Он был одним из первых исследователей околосмертных переживаний и описал переживания приблизительно 150 людей, переживших клиническую смерть.
В настоящее время проживает в Алабаме.
Категории: Персоналии по алфавиту | Учёные по алфавиту | Психологи США

Partial bibliography

Raymond Moody, Life After Life: the investigation of a phenomenon – survival of bodily death, San Francisco, CA: HarperSanFrancisco, 2001. ISBN 0-06251739-2.
Raymond Moody, Reflections on Life After Life, Harrisburg, PA: Stackpole Books, 1977. ISBN 0-81771423-3.
Raymond Moody and Paul Perry, The Light Beyond, New York, NY: Bantam Books, 1988. ISBN 0-55305285-3.
Raymond Moody and Paul Perry, Reunions: visionary encounters with departed loved ones, New York, NY: Villard Books, 1993. ISBN 0-67942570-5.
Raymond Moody and Dianne Arcangel, Life After Loss: conquering grief and finding hope, San Francisco : HarperSanFrancisco, 2001. ISBN 0-06251729-5.
Raymond Moody and Paul Perry, Coming Back: a psychiatrist explores past life journeys, New York, NY: Bantam Books, 1991. ISBN 0-55307059-2.
Raymond Moody, Laugh after laugh: the healing power of humor, Jacksonville, FL: Headwaters Press, 1978. ISBN 0-93242807-X.
Raymond Moody, The Last Laugh: a new philosophy of near-death experiences, apparitions, and the paranormal, Charlottesville, VA: Hampton Roads Pub., 1999. ISBN 1-57174106-2.
Raymond Moody, Elvis After Life: Unusual psychic experiences surrounding the death of a superstar, New York, NY: Mass Market Paperback, Bantam Books, July 1, 1989. ISBN 0553273450.


Роберт Аллан Монро (30 октября 1915 — 17 марта 1995) — американский писатель, автор книг о ВТО внетелесном опыте.
Родился в Лексингтоне, штат Кентукки, в семье профессора колледжа и медицинского врача и был третьим из четырёх детей. Детство провёл в Кентукки и Индиане. Поступил в Государственный Университет Огайо, получил степень по инженерии в 1937 году. Работал режиссёром и сценаристом на двух радиостанциях. Через два года Монро переехал в Нью-Йорк, продолжил работать в СМИ, выпуская еженедельные передачи, и вскоре основал собственную радиокомпанию. Монро занимал должность вице-президента и члена совета директоров сети Mutual Broadcasting System, попал в список «Кто есть кто в США» и публиковался в журналах и газетах.
В 1956 компания занялась исследованием эффектов звуковых волн на человеческое сознание, включая возможность обучения во время сна. Бо́льшую часть тестирований Монро проводил на самом себе. В 1958 году во время одного из экспериментов он испытал состояние, в котором сознание было отделено от физического тела. Монро применил к этому состоянию, в некоторых источниках называемому «астральной проекцией», термин ВТП (внетелесное переживание).
Занимаясь успешным радиовещательным бизнесом, Монро начал экспериментировать над собственным сознанием. В 1971 году Монро опубликовал первую книгу, посвящённую ВТП — «Путешествия вне тела». Книга привлекла внимание научных исследователей, медицинских специалистов и многих других.
Монро начал работать над разработкой методов контроля и стимуляции возникновения новых состояний сознания в лабораторных условиях. Эти исследования привели к разработке технологии Hemi-Sync, основанной на идее синхронизации частот работы полушарий мозга с помощью звуковых волн. В 1974 году был основан Институт Монро, работающий и по сей день. Последующие двадцать лет Монро продолжал свои исследования. Он разработал целый ряд методик аудиостимулирования, предназначенных для концентрации внимания, снятия стресса, улучшения сна и т. д.
В 1985 году вышла вторая книга Р. Монро — «Далёкие путешествия», в которой описываются личные переживания, испытанные автором вне физической реальности. За год до своей смерти Монро написал заключительную часть своей трилогии — «Окончательное путешествие», в которой подводится итог его исследовательской деятельности.
Начатое Робертом Монро дело продолжила его дочь Лоури Монро (1951—2006), возглавлявшая Институт Монро с 1994 года.
«Путешествия вне тела» («Journeys out of the body») 1971 / Перев. с англ. — М.: ООО Издательский дом «София», 2007. — 320 с. ISBN 5-220-00212-0
«Далёкие путешествия» («Far Journeys») 1985 / Перев. с англ. — М.: ООО Издательский дом «София», 2005. — 352 с. ISBN 5-9550-0142-5
«Окончательное путешествие» («Ultimate Journey») 1994 / Перев. с англ. — М.: ООО Издательский дом «София», 2005. — 288 с. ISBN 5-9550-0143-3


18 травня 2011, 11:36
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Реймонд Моуди так вообще милионы сколотил продавая свои книжки и DVD.
Рахувати чужі гроші - своїх не будете мати
На мою думку тут може бути аналогія із Скляровим який поназнімав десятки фільмів по "альтернативній Археології", і такі як Ви рахують його гроші ніби-то він накосив грошенят. Розвінчаю цей міф із грошима:
Я: Приветствую!
Хотел по интересоваться, есть ли возможность вкладывать деньги в крупных суммах на съемку фильмов и иметь из этого немного отката от продажи для телеканалов и т.д.? Например вложить Х000 и иметь из этого хотябы Х100 ? (где икс - кол-во тысяч "зеленых" )
с ув.!
Скляров А.: Здравствуйте, Игорь! С такой идеи мы начинали. Но, увы... Проект так и остается полностью убыточным. А ситуация не только не улучшается, но и ухудшается. Если по Египту процентов 10 отбить удалось, то на этом все и закончилось. Рынок DVD рухнул. Каналы берут фильмы крайне вяло - с трудом хватает на оплату компьютерной графики. Я бы с радостью взаимодействовал по указанной Вами схеме, но обманывать не имею привычки. Как есть - так и говорю.


 Фільми А. Склярова:
Подводный мир Андрея Макаревича: Невозможный Нан-Мадол и Тайна Йонагуни
Геометрия Вселенной
Анизотропный мир
Запретные темы истории: Загадки Древнего Египта
Запретные темы истории: Неизвестная Мексика
Запретные темы истории: Перу и Боливия задолго до инков
Запретные темы истории: Ковчег завета - Эфиопский след
Запретные темы истории: Восточная коллекция, от наследия до подделок
Запретные темы истории: Земля обетованная

...на днях пройде экспедиція в Болгарії по моїй наводці, плануються ще експедиції в Турцію, Індію, Мікронезія, Французькі і Японські Тихоокеанські території, Тонга, Кавказ Абхазо-Російський, територія біля Магадана - плануються вже пару років, а грошенят то нема, ми ледь на Болгарію назбирали...


18 травня 2011, 11:50
Профіль WWW
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Цитата:
По доказах от що:
Особливості "досвіду"
Особливості виходу із тіла:
Особливості повернення:


Вот это я понимаю. Теперь держитесь. Согласны на проверку боем?

 Ярый оффтоп
Цитата:
Рахувати чужі гроші - своїх не будете мати

Прибыль от литературы по ВТО как бы особый случай

Цитата:
На мою думку тут може бути аналогія із Скляровим який поназнімав десятки фільмів по "альтернативній Археології", і такі як Ви рахують його гроші ніби-то він накосив грошенят. Розвінчаю цей міф із грошима

Игорь вы же взрослый человек и должны понимать. Скляров хитрый жук С чего бы он стал обсуждать неизвестно
с кем в интернете свои финансовые планы? Тем более, положительный ответ на ваш вопрос окончательно бы его дискредитировал. Думаю, вы не первым набивались к нему в партнеры с тисячей долларов. Там широта размаха побольше. Рынок скляровщины сам по себе не рухнул, его обвалили мыслящие люди

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


18 травня 2011, 19:33
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Этот хитрый жук заметил моменты в еще более хитрых жуков которые твердят полный абсурд - во это важно, ничего и нигде нет абсолютно истинного, наука - как процесс познания, выдвигает версии и со временем одни устаревают и отбрасываются, такой же вариант из некоторыми мегалитами, где видим только отмашки археологов и хвакты притянуты за уши, и не только в Египте...
Но это не тема этой ветки
Я спорил и буду спорить по вопросу того правильна ли гипотеза о строительстве и предназначении некоторых мегалитов. Я уже видел десятки разных попыток свести все исследования Склярова к абсурду - и ни одна из них не увенчалась успехом.
И не вижу доказательств того что он на этом зарабатывает деньги - может вы видете?
с ув!

Цитата:
Теперь держитесь. Согласны на проверку боем?

Чего мне держаться 8-)


19 травня 2011, 09:25
Профіль WWW
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Re: Чи є Бог?
Цитата:
свести все исследования Склярова к абсурду - и ни одна из них не увенчалась успехом.
И не вижу доказательств того что он на этом зарабатывает деньги - может вы видете?

Все хватит, итак тема заоффтоплена кирпи.. тьфу мегалитами!

Цитата:
Чего мне держаться

Видимого :D
Согласитесь проверить ваши способности на ВТО, так сказать, в научных целях?

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


19 травня 2011, 16:56
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 38 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com