Сьогодні: 19 березня 2024, 07:34




Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
 Пенсионерка из Петрозаводска хранила пилота НЛО в морозилке! 
Автор Повідомлення
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
 Пенсионерка из Петрозаводска хранила пилота НЛО в морозилке!
Зображення

Буквально только что к нам в студию пришла петрозаводская пенсинерка Марфа Егоровна и сообщила поистине сенсационную новость. Оказывается, она уже пару лет хранит в холодильнике своей хрушевки замороженный труп пилота НЛО, инопланетянина! Как нам рассказала бабуля, около двух лет назад, погожим осенним вечером, она нашла во дворе своего дачного дома в поселке Машезеро странного гумоноида, от которого шел нестерпимый жар, рядом лежала покореженная груда металла. Незадолго до это был слышен страшный гул и грохот. Существо было ростом около 40 - 50 сантиметров, с большой головой, большим ртом, значительными глазными впадинами.Одето оно было в некий комбинезон.
Стало очевидно, что НЛО потерпело крушение в карельском поселке Машезеро. Марфа Егоровна и ее дед- Кузьма Абрамович перетащили жителя иных миров в свой жигуленок и привезли в Петрозаводск, где сразу же поместили в холодильник, т.к. ему было очень жарко. А как поместили, так он там и остался, вроде лежит, есть не просит, не стонет и не орет, стало быть, хорошо ему, рассудили пенсионеры. А то, что инопланетный пилот не подает признаков жизни- так кто ж его разберет, супостата из космоса, что у него есть признаки жизни и как их понять и отличить. Что характерно, буквально через сутки груда металла- остатки НЛо куда-то пропала, а на месте крушения работали люди в химзащите и какие-то граждане в костюмах.
В данный момент, как нам сообщила пенсионерка, тело пришельца передано в карельскую академию наук для изучения, т.к. оттуда приехали какие-то люди и забрали инопланетянина не далее двух дней назад.
Однако, как нам сегодня сообщили в Карельской академии наук, никакого инопланетянина у них на изучении нет и быть не может. Похоже, что повторяется знаменитая история с пришельцем Алешенькой, которого приютила невменяемая бабка из сибирского поселка и мумия которого потом куда-то пропала. К счастью, все-таки удалось сделать пару снимков данного существа. Впервые в Карелии мы публикуем сенсационные снимки странного существа, которое таинственным образом попало к пенсионерке из Петрозаводска и так же таинственно исчезло. Это, возможно звучит дико, но труп инопланетянина хранился в полиэтиленовом пакете около 2 лет

Источник: http://propetrozavodsk.ru/15.php

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


04 листопада 2011, 11:38
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com