Лабораторія досліджень аномальних явищ
http://anomaly.pp.ua/

Британские священники на американских горках
http://anomaly.pp.ua/viewtopic.php?f=62&t=791
Сторінка 1 з 1

Автор:  mark [ 20 квітня 2011, 20:29 ]
Тема повідомлення:  Британские священники на американских горках

Британские приходские священники провели день в парках развлечений, катаясь на разных аттракционах, пишет Metro. В необычном мероприятии, прошедшем в парках Alton Towers и Thorpe Park, приняли участие 16 служителей церкви, которым предстоит побороться за звание самого экстремального священника.
Победитель конкурса будет объявлен в среду, 20 апреля. Самого экстремального священника выберут представители Alton Towers и Thorpe Park. Они будут оценивать бесстрашие священнослужителя и его поведение на аттракционе.
Как рассказали организаторы визита викариев в развлекательные центры, представители церкви катались на американских горках и на других каруселях в рамках подготовки к проведению пасхальной службы в парках аттракционов.
Служба в парках развлечений станет попыткой британских священников привлечь молодежь к религиозному празднеству, а также обратить внимание на сокращение количества церквей Великобритании. Богослужение запланировано на 24 апреля, когда и православные, и католики будут отмечать Пасху.

http://www.lenta.ru/news/2011/04/19/vicars/
http://www.metro.co.uk/news/861175-vica ... er-service

Зображення

Зображення

Зображення

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/