Сьогодні: 29 березня 2024, 02:22




Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 1 повідомлення ] 
 НЛО в украинской политике. Как это было? 
Автор Повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення НЛО в украинской политике. Как это было?
Зображення
Леня "Космос" Черновецкий

НЛО и украинская политика! Смешной тандем, но по ряду высказываний или оговорок можно сделать специфические выводы. Кого похищали НЛО из украинского политикума и почему инопланетяне поднимают цену на хлеб и газ в Украине? Кто выполняет роль посла инопланетян в украинском парламенте и об использовании НЛО-шных сенсаций под выборы президента... Ответы в нашем политобзоре...

А начать следовало бы с высказывания Юлии Тимошенко в интервью Украинской правде от 13 января 2006 года: "Наш блок может объединиться с "регионами" только при условии, если НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мной незаконные исследования и лишит меня памяти и разума. Других обстоятельств для такого объединения не существует", - заявила Тимошенко. Это фраза стала крылатой в истории украинской политики!

Зображення

Когда в конце 2009 года клуб уфологов УФОДОС обнародовал в сети так называемый "Национальный архив свидетельств об НЛО над Украиной" (в открытом доступе было опубликовано около полутысячи свидетельств граждан Украины о наблюдениях ими неопознанных летающих объектов), данное событие пытались втянуть в политические интриги, с использованием имени Ю.Тимошенко. Вот, например, выводы издания RUpor от 28.10.2009:

Ряд экспертов убеждены, что проект "УФОДОС" — это ничто иное как избирательная технология штаба Юлии Тимошенко.

На это указывают следующие факты:
— у руководителя проекта точно такая же фамилия, как и у народного депутата, главы пресс-службы исполнительного комитета политсовета партии ВО «Батькивщина» Александра Сочки (БЮТ);
— первоисточником новости стал близкий к Тимошенко телеканал «1+1», собственником которого является днепропетровский бизнесмен Игорь Коломойский;
— технология привязки НЛО-шных сенсаций под выборы президента – фирменный стиль компании старшего советника американского президента Дэвида Аксельрода AKP&D Message and Media;

Выводы абсурдные и беспочвенные, впрочем, на то она и бумага, чтобы все стерпеть! А вот эдакий самопровозглашенный король Украины Орест I Карелин-Романишин прибыл в сентябре 2009 года в Запорожье, чтобы с помощью местных уфологов наладить контакт с инопланетянами и попросить их помочь вывести страну из экономического и политического кризиса. В памяти осталась его мини-программа вывода Украины из этого самого кризиса: "Я знаю: если наши депутаты не смогут привести в порядок такую богатую державу, то я думаю, что в этом мне, как королю, помогут Сущности"!

А вот отличительным свойством украинской политической элиты есть то, что во всех бедах она обвиняет кого угодно, лишь не себя. "Наверное, нашим зерновым рынком кто-то управляет с НЛО", - заявил в сентябре 2010 года президент Украинской зерновой ассоциации (УЗА) Владимир Клименко. Напомним, в то время по необоснованным причинам резко подскочила цена на зерно в Украине. Так всегда, если что случилось - виноватых нет, а если и есть, то, конечно, инопланетяне! В Украине это устоявшаяся практика - как и в случае с газом: виноваты, они, неуловимые!

Зображення

А вот Леонид Черновицкий (политический и хозяйственный деятель, мэр Киева) получил прижизненный статус "инопланетянина". Он широко известен под прозвищем «Лёня-Космос» (по этому запросу Google выдаст свыше полумиллиона документов). Оно отражает «инопланетность» мэра, его чудаковатость, неординарные поступки и заявления, оторванность от реальной жизни и несвязную речь. Леня стал "инопланетянином" (пожизненно) после публичного заявления о намерении лететь в космос со своим котом!

Зображення

Вот так, газ в Украине воруют инопланетяне, управляют зерновым рынком и имеют своих представителей в высших эшелонах власти!

Выводы? Вы их можете сделать сами..


14 листопада 2010, 15:04
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 59 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com