Сьогодні: 28 березня 2024, 11:10




Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
 Очевидец Евгений Смирнов (жесть из реальной жизни) 
Автор Повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Очевидец Евгений Смирнов (жесть из реальной жизни)
Автор сообщения - Евгений Смирнов
Ваше сообщение - Однажды отдыхая на даче с друзьями.... Нет, не так. Все началось очень давно, я долго скрывал все это, но сейчас захотел придать огласке, что со мной произошло несколько лет назад. Так вот в очень юном возрасте мне удалось побывать в очень загадочном месте и по сей день после воспоминания этого меня одолевает чувство страха. Место это и по сей день существует в 150 км от Москвы.
Так вот однажды сидя поздно ночью со своими друзьями у меня дома, выпивая очередную бутылку Pepsi я проговорился о том, что произошло со мной в детстве, про непонятные моему разуму концентрические круги на полях рязанской области. Все очень долго смеялись на до мной, говорили, что это пьяный комбайнер выписывал круги на поле на новеньком комбайне марки Дон. Ну хорошо сказал я давайте съездим, посмотрим туда еще раз может круги до сих появляются. Идея всеобщей поддержки не получила. Но я пошел на хитрость, пообещал друзьям у себя на даче неплохой пикник длинной в неделю. Согласилось семь человек из двенадцати из них две девушки. После недолгого обдумывания все сошлись на дате 1 Июля 1998 года. Перед выездом в экспедицию мне было знамение. Сидя дома у моей знакомой Даши дома за очередной бутылкой Pepsi и разговаривая о предстоящем отдыхе, я обратил внимание на непонятное явление на подоконнике окна, ее кактус вдруг ожил и начел устанавливать с моим мозгом телепатический контакт! (меня это поразило), я и раньше знал, что издавна растения пытались установить связь с человеком, но как то не придавал этому значению. Наверно я насмотрелся Секретных материалов по телевизору и просто представил себя параноиком Маудером (подумал я). Но кактус продолжал сканировать мой мозг, и настраиваться на волну моего подсознания. Но я упорно подавлял голос чуждого мне разума очередным стаканом шипучего напитка. Вскоре меня начало тошнить! А кактус продолжал подстраиваться под мой разум, издавая непонятные по красоте звуки. Подобно соловью. Голос его был хриплым, но в тоже время приятным. Чего он говорил я вспомнить, так и не смог, но на всякий случай я предложил взять кактус с собой в экспедицию в далекую рязанскую область, где на одном из колхозных полей и по сей день продолжаются непонятные моему разуму события.
Казанский вокзал нас встретил непонятным легко уловимым запахом мочи. Народ торопился в город на работу, а мы счастливые ехали в неизведанное. Кто то хотел доказать себе кто он Тварь дрожащая или все же право имеет? Я же просто ехал в неизведанное ощутить еще раз непонятное чувство страха. Стоял я одиноко выделяясь из толпы длинными густыми волосами, держа в руке свой мечь, которому вскоре предстояло испытание на прочность. Другая рука держала кактус, я все же не смог его положить в сумку с провиантом, боясь, что этот зеленый друг съест все припасы. В электричке мне опять было знамение, все тот же тонкий запах мочи неужели за один день два раза один и тот же запах, всё это говорило о том, что должно было произойти, что-то непонятное. О своих подозрениях я ничего не сообщил. Продолжение следует!
Записано 4 числа 6 месяца 2004 года


Автор сообщения - Евгений Смирнов
Ваше сообщение - Вы когда-нибудь задумывались над вопросом - куда попадают люди? Достаточно часто мы встречаем в прессе и на телевидении такие объявления: ушел такого-то числа и не вернулся.

Конечно, некоторые тонут в реках, падают с мостов, замерзают и так далее. Но, трупы потом все равно находят. Мы же поговорим о тех, кто пропал бесследно.

Итак, куда пропадают люди? Некоторые утверждают, что их похищают инопланетяне для пропитания, ведь всем известно, что инопланетяне все как один питаются человечинкой.

Конечно, можно все свалить на бедных инопланетян, которых постоянно избивают бомжи, сбивают службы ПВО, в летающие тарелки которых постоянно врезаются самолеты…

На самом деле во всем виноваты мухи-убийцы.

Какие такие мухи? Как они могут кого-то убить? - Спросите Вы, и будут правы. В это сложно поверить, но это так.

Мухи-убийцы внешне похожи на обычных навозных мух, они имеют такой же зеленый цвет, противный запах и также мерзко жужжат. Мухи-убийцы обычно нападают на одиноко спящих людей, особенно если те находятся в стадии сильного алкогольного опьянения.

Чтобы утащить спящего человека к себе в нору (нора - это то место, где живет Матка мух-убийц - огромная зеленая муха, 2,5 метра длиной, 1,5 метра высотой, размах крыльев -18 метров) мухи-убийцы сбиваются в стаи по 2-3 миллиона.

Некоторые думают, что мухи-убийцы сразу съедают свои жертвы, но это не так. Сами мухи-убийцы питаются навозом и продуктами жизнедеятельности живых организмов. Они всего лишь доставляют тело жертвы Матке. Матка, в свою очередь, пережевывает тело человека, превращая его в некое подобие каши, и кормит ею потомство - новые миллионы мух-убийц, который скоро подрастут и вылетят на охоту, чтобы принести еду для нового поколения - для свои братьев и сестер.
Записано 4 числа 6 месяца 2004 года


Ваше сообщение - Я купил журнальчик один, называется НЛО, прочел номер и купил себе еще сотню номеров, и всю ночь читал их, и ПОНЯЛ ВСЕ!!!
После цитаты вы все поймете:" Недавно были найдены странные шарообразные предметы. Ученые подумали, что это какое-то растение, но таких растений нет, а значит что же это, скорее всего это КОСМИЧЕСКИЕ КОКАНЫ!!!"
Эти коканы уже на земле, скоро из них начнут вылупляться всякие инопланетные твари!!! Если уидите коканы, не думая, мочите его чем угодно, потому что эти твари хотят поработить весь наш МИР!!! Они хотят править нашим миром мать их так!!! Убьем инопланетных урородов!!! И отчистим землю от тварей!!!
Записано 7 числа 6 месяца 2004 года


08 листопада 2010, 23:55
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com