Лабораторія досліджень аномальних явищ
http://anomaly.pp.ua/

Главный астроном Папы Римского готов окрестить пришельцев
http://anomaly.pp.ua/viewtopic.php?f=53&t=977
Сторінка 1 з 1

Автор:  mark [ 02 грудня 2011, 23:50 ]
Тема повідомлення:  Главный астроном Папы Римского готов окрестить пришельцев



Главный астроном Папы Римского доктор Гай Консольманьо заявил, что был бы очень рад встретить представителей инопланетного разума, а еще больше его порадовала бы возможность обратить их в христианскую веру.
Консольманьо пояснил, что католическая церковь не отвергает теорию существования внеземных цивилизаций. "Я был бы рад, если бы где-то на других планетах обнаружилась жизнь, и вдвойне рад, если бы она оказалась разумной", - сказал он. "Любое создание, вне зависимости от того, сколько у него щупальцев имеет душу".
По мнению ученого, сегодня идея о внеземной жизни никого в Ватикане не пугает. Более того, он сам готов крестить инопланетянина, но "только если тот сам попросит".
РБК добавляет, что главный экзорцист Ватикана отец Габриэль Аморт причислил йогу к сатанизму. 85-летний священник считает, что занятия йогой ведут к злу. По мнению отца Аморта, йога кажется безобидной, так как подразумевает расслабление тела, но на самом деле является проделкой дьявола, потому что связана с восточными религиями, основанными на ложной вере в реинкарнацию. Аморт считает, что нужно держаться от йоги подальше.
Кроме того, к дьявольщине священник причислил и книги про Гарри Поттера. По его мнению, эти книги связаны с магией, а значит, ведут к дьяволу.

Источник: http://www.pravda.ru/news/interesting_n ... -aliens-0/

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/