Лабораторія досліджень аномальних явищ
http://anomaly.pp.ua/

Свинцовые страницы: найдены свидетельства о жизни Христа
http://anomaly.pp.ua/viewtopic.php?f=53&t=749
Сторінка 1 з 1

Автор:  mark [ 21 березня 2011, 19:29 ]
Тема повідомлення:  Свинцовые страницы: найдены свидетельства о жизни Христа

Новый источник свидетельств об Иисусе Христе и заключительных годах его земной жизни, возможно, обретен мировой наукой. Как сообщают сегодня лондонские СМИ, группе ученых удалось расшифровать часть сакрального текста, нанесенного 2 тысячи лет назад на сделанные из свинца листы рукописей.
Около 70 книг, каждая из которых содержит несколько прошитых проволокой свинцовых страниц, были обнаружены 5 лет назад на севере Иордании местными жителями. Находка держалась в секрете, так как предпринимались тайные попытки продать эту древнейшую библиотеку.
Однако после того, как несколько потенциальных покупателей обратились к ученым для проведения экспертизы на подлинность, о кладе узнала широкая общественность. Сообщается, что на сделанные из тонкого свинца листы нанесен зашифрованный текст, основанный на древнееврейском языке - иврите. При этом его авторы широко использовали и иероглифы.
После напряженной работы специалистам из Оксфордского университета удалось расшифровать часть текста. В нем говорится о Мессии и Вознесении. Они считают, что речь в свинцовых книгах идет о Христе, отмечает лондонский еженедельник Sunday Times. Ожидается, что официальное объявление о частичной расшифровке древнейших книг состоится во вторник, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=438059&cid=9

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/