Сьогодні: 19 березня 2024, 09:11




Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
 Фотографии НЛО до 1940 года 
Автор Повідомлення
Читач
Аватар користувача

З нами з: 10 червня 2009, 23:34
Повідомлень: 2
Звідки: Бабруйск
Повідомлення Фотографии НЛО до 1940 года
Зображення
1 января 1939, США

Зображення
1937, Ванкувер, Канада
Леонард Ламоереукс, 21 год, был в увольнении, когда посещал Ванкуверское здание муниципалитета, чтобы сделать несколько снимков рождественского убранства. С ним был его брат Уилфред.

Оба были внезапно изумлены, когда увидили "яркий яркий синий свет" спускающийся прямо вниз с неба. Когда стало возможным разглядеть объект, Леонард описал его как соединенные "два блюдца", пылающие ярким синим цветом. Объект двигался по прямой горизонтально, поперек неба. Леонардо сделал несколько снимков своей камерой. Объект стал стрелять, прямо в небо. Это испугало их до смерти, и они убежали с места действия. Объект не издал ни единого звука.

Дочь Леонарда, Дебра Декамиллис, которая все еще живет в Ванкувере, заметила, как яркий объекти взбодораживал ее отца каждый раз, когда он описывал увиденное. Леонард Ламоереукс скончался в 1992 и его брат Уилфред в 1955. Среди некоторых исследователей НЛО, существует мнение, что это изображение - только дефект от воды, который появился в момет печати фотографии. Дебра утверждает, что: "я точно знаю не было никаких пузырьков на пленке, или от воды, потому что я видела негативы когда была ребенком много много раз. "


Зображення
Лето 1932, St. Paris, Огайо, США
Неопознанный летающий объект на изображении, возможно, не был уличным фонарем, просто потому что не было никаких уличных ламп там в то время. Лето 1932, полдень, C-. Париж, Штат Огайо, США. На фотографии Джорджа Саттона сделанной около полудня (судя по теням на земле), изображен старинный автомобиль с номером 1932 года на переднем бампере. Владелец фотографии говорит, что не было никаких электрических уличных огней по этой дороге в те дни. Никто не способен объяснить темный объект, замеченный над левым плечем Саттона на этой фотографии.

Зображення
Апрель 1929 - Ward, Колорадо, США
Апрель 1929 Ward, CO.
Хетти Плин

ИНЦИДЕНТ НА ЛЕСОПИЛКЕ
Эта фотография была сделана моим отцом Эдвардом Плин на лесопилке в SAWMILL, где мы жили в то время, я думаю, что это был 1929 год. Мне было тогда приблизительно шесть лет. Мой отец должен был там фотографировать лесопилку по каким-то причинам, и он описал "ужасный грозовой раскат" и он уведел большой круглый объект как очень большой валун, который двигался по воздуху вверх.

Вы можете видеть это на изображении. Ни один из рабочих лесопилки не видел объект на фотографии, но они все слышали звук и чувствовали как дрожала земля. Позже в моей жизни я пробовал исследовать инцидент в Историческом Обществе Графства, но я так и не нашел никаких сообщений об этом случае. Мой отец умер спустя несколько лет после инцидента. Я так и не нашел рабочих лесопилки с того времени. Возможно Вы имеете больше информации об этом инциденте.

С наилучшими пожеланиями, Хетти Плин


Зображення
1927, Кейв Джустион, Орегон, США
Кейв Джустион, Орегон, США
Добровольное пожарное общество, Кейв Джустион, Орегон, США

"Наш вопрос: Вы слышали об этой штуке, и если это так, видели ли вы что-то подобное? Это случилось около 1927 или 1926 года. Большое спасибо. "


Зображення
Зима, 1870 - гора Вашингтон, Нью-Хампшир, США
Зима, 1870 - гора Вашингтон, Нью-Хампшир, США

Эта фотография изображает формирование облака на вершине горы Вашингтон, зимой 1870 - 1871 - с довольно интересным эпизодом! На ней можно увидеть объект имеющий форму сигары. Возможно это была одна из первых фотографий НЛО. Изображение - это часть антикварных стерео фильмов. В описании сказано "ВСТРЕЧА НА ВЕРШИНЕ горы Вашингтон зима 1870-1871."

4 марта 2002, Президент Independent-International Pictures Corp. Сэмюэль М.
Шерман объявил, что его компания купила на аукционе самую старую известную фотографию НЛО. Шерман выиграл фотографию для его компании в последние 50 секунд аукциона с предложенной ценой в 385 $. Стерео фотография (трехмерное изображение) - зимы 1870 с видом облаков горы Вашингтон в Нью-Хэмпшире. Явно и четко видимый на фотографии длинный, подобный сигаре объект. Неопознанный летающий объект.
Структура похожа на твердый объект судя по отражению тени. Стерео изображение представляет сабой два изображения (для правого и левого глаза). Шерман сообщил что предоставит его для дальнейшего копирования и изучения. Онтакже заявил что эта фотография не будет закрыта для общественности и будет представлена ученым для детального анализа. Сделанные результаты будут доступны публике, т.к. он говорит, что хочет найти ответы на вопросы о тайне НЛО.


Зображення
1920, США

_________________
«А на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты…»


10 червня 2009, 23:59
Профіль
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com