Сьогодні: 19 березня 2024, 05:04




Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
 Нашу судьбу определяют часы 
Автор Повідомлення
Адміністратор

З нами з: 19 травня 2009, 01:31
Повідомлень: 810
Звідки: Україна
Повідомлення Нашу судьбу определяют часы
Часы для нас - предмет повседневного использования. Они окружают нас повсюду: небольшие наручные часики, будильники, которые не дают нам проспать по утрам, таймеры на компьютерах и мобильниках. А ведь часы - это не просто механический или электронный прибор: исследователи аномальных явлений утверждают, что они очень чувствительны к различным излучениям, а также служат прекрасным инструментом для гадания.

Часам издавна приписывалось магическое значение. Как гласят сказки и предания, в старину каждая уважающая себя ведьма или колдун держали в доме часы с маятником или кукушкой. Как только била полночь, появлялась подручная нечисть и уносила чародея на шабаш. На часы накладывали заклятья и заклинания, с их помощью можно было вызывать нечистую силу, а порой они приносили несчастье тем, к кому попадали в руки...

В наши дни зловещее тиканье или бой часов, отсчитывающих минуты до появления злодея или маньяка, остаются неотъемлемым атрибутом фильмов ужасов. Это создает незабываемую атмосферу. Хорошо известно, что в аномальных зонах часы нередко барахлят, а то и вовсе перестают идти, даже электронные. Криминалистами замечено, что в момент смерти человека, особенно если она была насильственной, его часы часто останавливаются. Причем не только на руке покойного, но порой и во всем доме!

Объяснить этот феномен пока никто не в состоянии. Иногда в одной квартире все часы показывают разное время, как бы их ни старались подводить. Случается и так, что все хронометры в доме либо отстают, либо идут вперед, даже если они новые и совершенно исправные. Встречаются и люди, у которых постоянно происходят различные неприятности с часами, даже купленными в разное время и в разных магазинах. Возможно, существуют какие-то электромагнитные или иные поля, влияющие на ход хронометров. Недаром знаменитый Ури Геллер, воздействуя усилием мысли, смог остановить лондонский Биг Бен. Известны и случаи, когда у зрителей передач, в которых участвовали известные экстрасенсы, останавливались исправные часы или вдруг начинали идти сломанные.

Под влиянием наших эмоций часы могут то замедлять, то ускорять свой ход. Не замечали? Еще есть поверье, что, если, не отрываясь смотреть на циферблат, то стрелки не сдвинутся с места. Но это всего лишь поверье, а вот связь часов с нашим подсознанием несомненна. Например, мы замечаем, что часто взглядываем на часы именно в тот момент, когда они показывают «ровное» время: ровно час, или два, или три. А то и 00:00! Это сигналы, которые посылает нам информационное поле Вселенной.

Но, увы, мы не всегда в состоянии их прочесть. Хотя можно попробовать. Такие знаки указывают прежде всего на то, что вы переживаете судьбоносный период и вам срочно необходимо изменить жизнь или принять важное решение, либо вас ожидает какое-то важное событие. Часы показывают, сколько до него осталось дней, месяцев или лет. Если на часах ровно полдень или полночь, судьба вот-вот вас настигнет.

Одинаковое количество часов и минут - скажем, 23:23 - свидетельствует о том, что событие наступит, но непонятно, когда его ждать. Наконец, если вам на глаза часто попадается одно и то же время - к примеру, 12.20 - это может служить предостережением от неведомой опасности. И не исключено, что опасность будет подстерегать их именно в указанный час и минуту. Либо это обозначает дату - 20 декабря... По часам можно и гадать. Для этого возьмите хронометр с секундной стрелкой. Он должен непременно принадлежать лично вам и быть приобретенным не менее года назад. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание.

Замечательно, если они достались вам по наследству, следовательно, впитали в себя родовую энергетику. Поставьте или положите часы перед собой. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить: «да» или «нет». Глубоко вздохните, затем откройте глаза и посмотрите на часы.

Если секундная стрелка будет находиться между цифрами 12 и 3 - ответ однозначно положительный. Между 3 и 6 - вероятность, что загаданное исполнится, довольно высока. Между 6 и 9 - скорее «нет», чем «да». Между 9 и 12 - ответ отрицательный.

По материалам: Маргарита Троицына, yoki.ru

_________________
З повагою, Андрій.

anomaly.pp.ua
ufology-news.com


10 червня 2009, 01:32
Профіль WWW
Користувач

З нами з: 11 червня 2009, 18:48
Повідомлень: 7
Звідки: Ukraine
Повідомлення Re: Нашу судьбу определяют часы
Нашу долю визначаємо ми самі :P


11 червня 2009, 18:53
Профіль
Користувач

З нами з: 03 червня 2009, 23:38
Повідомлень: 11
Звідки: Гавайї Йо
Повідомлення Re: Нашу судьбу определяют часы
xFILA написав:
Нашу долю визначаємо ми самі :P

Аякже, особливо, коли цеглу тягнемо з балкону собі на голову за шнурочок :hang:


13 червня 2009, 03:55
Профіль
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 3 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com