Сьогодні: 28 березня 2024, 15:44




Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
 В Украинском селе загадочный монстр вырывает сердце у собак 
Автор Повідомлення
Адміністратор

З нами з: 19 травня 2009, 01:31
Повідомлень: 810
Звідки: Україна
Повідомлення В Украинском селе загадочный монстр вырывает сердце у собак
В селе Лемешовка в Винницкой области (Украина) царит страх. Неизвестный зверь в течение нескольких недель разорвал больше двадцати домашних собак! С животных чудовище «снимало скальп» и вырывало у них сердце, а некоторые и вовсе как сквозь землю проваливались, хотя и были на привязи. Хозяевам оставались только ошейники в лужах крови.

«Наверное, мутант какой-то», – говорит жительница Лемешовки Тамара Хоменко (65 лет). «Самым первым он задрал маленького белого Пушка моей соседки Вероники Задорожной. Сердце ему выгрыз! А потом, тоже ночью, напал на моего Кузю. Но его убил по-другому – просто задавил. И началось: приходил в село почти каждую ночь, загрыз больше двадцати собак – и больших, и маленьких! И ведь монстр собак не ест. Только раздирает и скрывается».
По рассказам местных жителей, чудовище нападает только в темноте, причем его жертвы никогда, словно загипнотизированные, не лают. Поэтому никто из селян, кроме двух женщин, ни разу не видел таинственного убийцу. Да и эти двое случайных свидетельниц смогли взглянуть на него лишь мельком. Тамара Хоменко говорит: «Моей подруге Наталье Синельниковой в темноте показалось, что это волк. А я в свете лампы во дворе вроде видела что-то большое, с теленка ростом, спина у него рыжего цвета, а ниже – все черное».

Заместитель начальника Калиновской районной ветеринарной больницы Сергей Левчук уверен: «Если зверь все делает так хитро, – значит, он умный». Но что это – точно сказать он не может. «Мы выезжали, осматривали места происшествий, но изъять на экспертизу там было нечего. Это вряд ли гибрид собаки и волка, потому что такие обычно не нападают на домашних собак. Может, это одичавшие собаки, которые нападают на домашних, видя в них конкурентов. В общем, непонятно сейчас, что это», – говорит Левчук.

Местным охотникам удалось обнаружить следы зверя. «Сначала мы подумали, что это волчьи, но последний раз серые были в этом селе лет 8 назад. Следы большие, также похожи на собачьи. Но пока мы не найдем это животное – ничего нельзя утверждать», – говорит руководитель районного общества охотников и рыболовов Владимир Даценко.

Председатель сельсовета Виктор Проценко рассказывает: «Три раза ночью мужики из нашего села стреляли во что-то, думали, что это он. Но зверь всегда уходил. Я думаю, мы имеем дело с огромной одичавшей собакой. За селом у нас есть птицефабрика и скотомогильник. Раньше она могла жить там, а затем перебралась в село. Сначала передушила всех бродяг, а потом перекинулась на домашних псов».

Нападения на собак в Лемешовке в последние дни прекратились. Сразу появились слухи, что какое-то дикое животное было застрелено в соседнем селе Глинске, но сельский голова Глинска Сергей Коваль заявил: «Охотники у нас никого не стреляли».
Значит, таинственный зверь все еще жив, и где теперь ждать его появления – неизвестно.

По материалам: for-ua.com

_________________
З повагою, Андрій.

anomaly.pp.ua
ufology-news.com


10 червня 2009, 01:54
Профіль WWW
Користувач

З нами з: 10 червня 2009, 02:14
Повідомлень: 11
Звідки: МАРС
Повідомлення Re: В Украинском селе загадочный монстр вырывает сердце у собак
І що ж це за звір такий? Виїдає серця собак? :?


10 червня 2009, 02:21
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 2 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 49 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com