Сьогодні: 28 березня 2024, 13:54




Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
 Под Львовом чупакабра убивает кроликов? 
Автор Повідомлення
Адміністратор

З нами з: 19 травня 2009, 01:31
Повідомлень: 810
Звідки: Україна
Повідомлення Под Львовом чупакабра убивает кроликов?
Зображення
На фото: рисунок очевидца.

Во Львовской области появилось неизвестное существо, которое внешне напоминает исполинского пса. Оно массово истребляет кроликов… Перепуганные крестьяне формируют отряды самообороны.

С недавних пор в Подгорцах остерегаются выходить из дома после захода солнца. Люди верят – каждую ночь существо, похожее на исполинского собаку, бродит по селу, выискивая жертв.

Пока чудовище охотится только на кроликов. С Пасхи оно наведалось в десяток дворов и уничтожило свыше сотни животных. Анна – единственная из пострадавших отважилась выйти из дома, когда услышала во дворе шум.

Анна Панас, пострадавшая: «Где клетка, там я увидела собаку – довольно большой был, такой рыжий. Без шерсти и даже, по-моему, хвоста он не имел, что-то вроде бульдога».

Картина всегда похожа. Ночью собаки не лают, а утром хозяева находят всех своих кроликов мертвыми. И это без единой капли крови! Одно или несколько животных обычно исчезают. Клетки разбиты.

Надежда Бойко, пострадавшая: «Рано муж вышел кормить кроликов, смотрит, а там как на фронте, все побитое лежит. И маленькие, и большие».

Чтобы все это совершить – чудище должно иметь незаурядную физическую силу, высоко прыгать, а еще уметь неслышно отворять калитки и «профессионально» убивать. Таким образом «подгорецкое чудовище» отдаленно напоминает латиноамериканское существо – чупакабрас.

Это полумифические, но описанные в научной и популярной литературе животные, которые высасывают кровь у скота. Ученые уже несколько десятилетий выясняют: это мутанты или инопланетяне. И существуют ли они вообще.

Роман Карашкевич, пострадавший: «Я перед тем видел по телевизору, что в Житомире или Тернополе убежало что-то. Кто-то экспериментировал, каких-то зверей что ли... Какое-то красное с короткими волосами. Передние ноги короткие, задние длинные. И что перепрыгивает, а как он перепрыгивает, бог его знает».

Когда стихают эмоции и отступает страх, крестьяне пытаются трезво взглянуть на преступления. И находят человеческий след.

Анна Панас, пострадавшая: «Вы понимаете, так вот было открыто. Вот, мне тяжело открыть, видите? А как собака могла открыть?

На кроликов нападает не животное, убежден ветеринар. По крайней мере, оно неизвестно науке.

Константин Ворончук, руководитель Бродовской районной больницы ветмедицини: «Каким бы ни было животное, тренированное или нет, оно не может открыть клетки, сломать металлический прут клетки. Тяжело в это верить, одних животных забрать, других подложить на двор»…

Как бы там ни было, а существо проявляет незаурядную сообразительность. К примеру, среди пострадавших – люди преклонного возраста, часто одинокие. А еще – нападения начались после избрания сельского председателя.

Надежда Михайлишин, Подгорецкий сельский председатель: «И меня очень настораживает, что именно сейчас, когда тот месяц, что я начала работать, такие разные с людьми возникают проблемы».

По материалам: ntn.tv

_________________
З повагою, Андрій.

anomaly.pp.ua
ufology-news.com


10 червня 2009, 01:42
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com