Сьогодні: 29 березня 2024, 01:11




Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
 Монстр передушил всех! 
Автор Повідомлення
Адміністратор

З нами з: 19 травня 2009, 01:31
Повідомлень: 810
Звідки: Україна
Повідомлення Монстр передушил всех!
Неизвестное животное продолжает нападать на кроликов в Львовской области.

Загадочный монстр продолжает терроризировать села на Львовщине. Местные жители держат наготове заряженные ружья, на сенокосы ходят только группами, с наступлением сумерек стараются носа из дому не высовывать.

Страшный монстр продолжает терроризировать села на Львовщине. Местные жители держат наготове заряженные ружья, на сенокосы ходят только группами, с наступлением сумерек стараются носа из дому не высовывать.


Ситуация близка к панической, но есть среди селян и те, кто готов устроить на монстра настоящую охоту!

Напомним, в субботнем номере «БЛИКа» мы рассказывали о чудовище, сосущем кровь домашних животных. Огромный отпечаток лапы монстра был найден в селе Глиняном. Последний же сигнал о нападении получен из села Подгайчики (30 км от Львова).

Наш спецкорреспондент прибыл туда, когда над селом начали сгущаться сумерки.

«Не иди за угол, там чупакабра схватит», – подкалывают возле местного магазина друг друга мужички. Таинственного монстра они называют чупакабра. А также чукачабра и чубачабра. Чаще говорят просто Чупа. Мужики считают, что их монстр – родич страшного зверя, который в свое время держал в страхе Южную и Северную Америку. В его существовании здесь никто не сомневается!

«Страшно из дома выходить, на каждый шорох обращаешь внимание, чуть что – сразу бежать хочется», – признается местный парень Владимир Вишко. А дедуля, который везет нас на бричке, крестится на церковь: «Що це за напасть, Боже!?».

Василий Мота по прозвищу Лысый живет на окраине села. Даже соседство с церковью не спасло его подворье от нападения. Василий показывает видеозапись – разломанные клетки, на земле лежат дохлые кролики, индюки, утки. У всей убитой живности по две дырки на спине или горле, но нигде ни капли крови. Ужас! «А вот смотри – морская свинка, она жила в крольчатнике. Ран вообще нет, померла от страха. Вон как глаза повылазили», – комментирует Василий. Он вспоминает, что одним лишь своим видом монстр так запугал его злющую кавказскую овчарку, что она даже не гавкнула, когда он проник в крольчатник, а потом долго не выходила из будки…

В таком же шоке собака Ярослава Садового, у которого монстр убил 15 кролей. Оставшееся хозяйство мужчина охраняет с ружьем: «Дежурим с сыном по очереди, круглые сутки. Всегда ружье наготове, есть фонарики». Ярослав Антонович – охотник с огромным стажем, он настроен решительно: «Если будет нападать, соберем с соседями отряд и убьем гада!».

Село погружается в темноту. Несколько дворов – и улица заканчивается. Дорога ведет в поля. Слева – высокие посевы пшеницы, чуть впереди справа – кладбище. Путь слабо освещает луна, фонарей в селе нет. Как раз где-то здесь местная жительница Анна Всяка якобы лично видела монстра.

«Что-то большое в посеве шмыгнуло, я испугалась, смотрю – какой-то силуэт, – рассказывает Анна. – Говорю: «Я тебя не трогаю, и ты меня отпусти». И пошла. Сразу в церковь!

– Страшно, сыночек, – признается другая жительница, Екатерина Долгая, которую я встретил возле дома на лавочке ближе к полуночи. – Вот, вышла воздухом подышать, а сама вся дрожу. Моя внучка Наташа сама видела зверя! В соседнем селе шла с работы, услышала шум в темноте, остановилась – а там что-то высокое, на двух ногах. И вдруг оно как кенгуру, прыжками, взик, взик!..»

Вдруг бабушка прерывает рассказ и испуганно спрашивает: «О-о-о, что это!? Зверь кричит?». Успокаиваем ее – это сосед через дорогу насосом качает воду.

Поздно ночью снова встречаю Владимира Вишко. За 30 гривен в сутки парень охраняет недостроенную гостиницу. «После нападения на Лысого наши пацаны решили искать Чупу. Выпили для храбрости. Только вышли за село – дунул ветер, трава зашелестела – такого деру дали!» – смеется Вова и продолжает уже серьезно. «Ты смотри, какое оно умное: высасывает из животных кровь, таким образом сушит мясо, чтобы дольше хранилось. Может, делает запас?».

Эта ночь в Подгайчиках прошла спокойно. Как свидетельствуют жители, в одном и том же селе монстр появляется крайне редко. В поисках свежей крови он всегда идет дальше!

Зображення
«У моих кроликов монстр высосал кровь. А есть их не стал! 25 штук погубил!» – причитает Ольга Сенитович из села Заставное.

Зображення
Ярослав Садовый с хутора Косычи охраняет оставшееся хозяйство с ружьем

Зображення
Анна Всяка видела, как монстр бежит через посевы пшеницы

Зображення
Возле этой церкви загадочный зверь бродил в пшенице

Зображення

Зображення
Похоже, у монстра лапы, как у древнего животного – трехпалые

Зображення
Богдан Галан: «Какой силой должен обладать монстр, чтобы так разворотить клетки!?»

Зображення
Следы от когтей

Как его описывают:

Высота: на 4-х лапах – больше полуметра, на 2 – до 1,3 метра.

Задние лапы массивнее и длиннее передних, что делает его похожим на кенгуру.

На задних лапах передвигается прыжками, на четырех – бегает.

Передние лапы меньше задних, с большими когтями, которыми монстр ломает любые клетки.

Шерсти почти нет или прилизанная.

Цвет – от коричневого до темно-оранжевого.

Морда продолговатая, пасть очень зубастая, выделяются два клыка.

Глаза красные.

Чупакабра (с исп. «сосущий коз», «козий вампир») стал известен всему миру в 90-х годах, когда начал нападать на домашних животных в Южной и Северной Америке. В списке его жертв есть даже коровы! Научно существование чупакабры не подтверждено, но есть множество очевидцев, которые, якобы, видели его. Некоторые считают, что чупакабра связан с НЛО.

По материалам: Сергей Гудник, blik.ua

_________________
З повагою, Андрій.

anomaly.pp.ua
ufology-news.com


25 червня 2009, 23:51
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 18:22
Повідомлень: 57
Повідомлення Re: Монстр передушил всех!
Жах.


27 червня 2009, 00:33
Профіль
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 2 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com