Сьогодні: 28 березня 2024, 11:15




Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
 Пришельцы уничтожат людей, чтобы спасти Землю 
Автор Повідомлення
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Пришельцы уничтожат людей, чтобы спасти Землю
Американские ученые сделали мрачный прогноз: инопланетяне могут уничтожить людей, чтобы спасти Землю, которую мы загрязняем. А также, по мнению исследователей из НАСА и Пенсильванского университета США, пришельцы могут нанести по нашей планете превентивный удар, чтобы избавиться от угрозы экспансии земной цивилизации во Вселенную. Об этом пишет Daily Mail.
Сотрудники отдела планетоведения в НАСА подготовили специальный доклад, в котором изложены три варианта развития событий при гипотетическом контакте землян с внеземными формами разумной жизни: позитивный, нейтральный и негативный.
В первом случае людям удастся мирно договориться и обменяться технологиями и знаниями с братьями по разуму. Полученная от инопланетян информация позволит нашей цивилизации решить многие проблемы, считают исследователи. Либо пришельцы прибудут на Землю с агрессивными намерениями, но человечество сможет дать отпор захватчикам и опять-таки завладеть прогрессивными технологиями иной цивилизации.
При нейтральном варианте люди и пришельцы просто не смогут найти точек соприкосновения и контакт можно будет считать неудавшимся.
Негативный вариант развития событий предусматривает уничтожение землян инопланетными агрессорами - намеренное или случайное, например в результате заражения людей инопланетным вирусом.
Ученые предупреждают, что в случае контакта с внеземным разумом нужно вести себя осторожно - до тех пор, пока не станет понятно, дружелюбны братья по разуму или нет.
По мнению американских исследователей, инопланетяне могут нанести превентивный удар по нашей цивилизации в ближайшем будущем, в самом начале космической экспансии землян. Так как впоследствии, когда земляне заполонят космос, от них будет уже трудно избавиться.
Ученые призывают человечество сократить выбросы парниковых газов, так как это изменяет состав атмосферы Земли и данный процесс можно наблюдать из космоса, что в свою очередь может привлечь внимание враждебной цивилизации.

Источник: http://top.rbc.ru/wildworld/19/08/2011/611302.shtml

Караул земляне!!!!!!!!!!!! Спасайтесь кто может!!!!!!!!!!! :hahaha:

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


19 серпня 2011, 18:52
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Пришельцы уничтожат людей, чтобы спасти Землю
Із одного боку вчені "капітани очевидність", із іншого знаючи як ЗМІ публікують різні дурниці -списуючи це на безіменних вчених, які не виключно існують лише в фантазії журналістів.


23 серпня 2011, 10:25
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 2 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com