Лабораторія досліджень аномальних явищ
http://anomaly.pp.ua/

Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реактором
http://anomaly.pp.ua/viewtopic.php?f=12&t=651
Сторінка 1 з 1

Автор:  Andriy [ 17 грудня 2010, 21:13 ]
Тема повідомлення:  Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реактором

Самолет ВВС Израиля в четверг днем уничтожил неопознанный летающий объект, замеченный в районе южного города Димона. Как сообщает газета Haaretz, решение сбить НЛО было принято после того, как он пролетел над ядерным реактором - в зоне, запретной для полетов.

"ВВС Израиля перехватили подозрительный летающий объект, паривший в закрытой воздушной зоне над южным районом около Красного моря и подвергавший опасности комплекс Димона, - передает NEWSru Israel официальное заявление военных. - Было принято решение, что этот объект создает угрозу - в том числе, для (ядерного) комплекса".

По данным военных, летающий объект был беспилотным. Газета The Jerusalem Post пишет, что сбитый воздушный беспилотный объект имел двигатель. В той же статье говорится, что, возможно, речь идет о непилотируемом воздушном шаре. Газета Israel-a-Jom со ссылкой на оборонные источники сообщает, что на обломках летательного аппарата были некие надписи на иврите. Что это за надписи - пока не сообщается.

Некоторые израильские СМИ также сообщают, что НЛО прилетел в Израиль с территории Иордании, однако местные официальные издания эту информацию никак не комментируют.

В настоящее время данный объект изучается, обстоятельства инцидента выясняются, рассматривается версия о сборе разведывательной информации о комплексе в Димоне.

В результате инцидента были ограничены авиарейсы в Эйлат, а также некоторые частные полеты, и пилоты получили инструкции следовать на более низкой высоте, чем обычно.

Это второй воздушный перехват ВВС Израиля и первый после Второй Ливанской войны. В августе 2006 года ВВС перехватили небольшой беспилотный самолет, посланный из Ливана. Год назад произошел другой инцидент, когда ультралегкий самолет был унесен сильным ветром в сторону комплекса Димона. После того, как ВВС решили, что самолет приближается к закрытой зоне, два реактивных истребителя были направлены туда, летчики вступили в контакт с пилотом. В итоге самолет приземлился в Араде.

По материалам: newsru.com

Автор:  DaDa [ 17 грудня 2010, 23:12 ]
Тема повідомлення:  Re: Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реакт

Я знал, что это произойдет. Я всегда это знал! Читайте в моей подписи! :good:

Автор:  IgorEIBC [ 18 грудня 2010, 01:24 ]
Тема повідомлення:  Re: Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реакт

Очередное фуфло типа этого
Зображення

Автор:  mark [ 18 грудня 2010, 02:30 ]
Тема повідомлення:  Re: Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реакт

Израильские ВВС НЛО не сбивали, они грохнули ПЛО- подозрительный летающий объект ;)

Цитата:
Я знал, что это произойдет. Я всегда это знал! Читайте в моей подписи!

Вы пророк!! :?

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/